Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как сдать в аренду квартиру, унаследованную по завещанию, до официального вступления в права?

Квартира по завещанию,может ли наследник сдать на законных основаниях квартиру до вступления в наследство?

02 Февраля 2016, 16:31, вопрос №1125956 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамитов Дамир

    Подать документы на принятие наследства.
    С документом о сдаче, на принятие наследства, можете уже что то делать.
    Но до принятия наследства. ВЫ НИКАК законно не сможете сдавать квартиру.
    Если Вы не будете официально регистрировать договор аренды. У Вас не будет никаких проблем.

    02 Февраля 2016, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats