Как сдать в аренду квартиру, унаследованную по завещанию, до официального вступления в права?

Квартира по завещанию,может ли наследник сдать на законных основаниях квартиру до вступления в наследство?

, Светлана,
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Подать документы на принятие наследства.
С документом о сдаче, на принятие наследства, можете уже что то делать.
Но до принятия наследства. ВЫ НИКАК законно не сможете сдавать квартиру.
Если Вы не будете официально регистрировать договор аренды. У Вас не будет никаких проблем.