Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как вернуть права мужу, если лишили за задолженность по алиментам?

У нас с мужем 2-е детей, женаты уже 7 лет. От бывшей жены есть ребенок. Муж его никогда не бросал, всегда ездил, гулял, оплачивал досуг, перечислял алименты по мере возможности. А теперь как оказалось его лишили прав, бывшая жена подсуетилась, узнав, что есть закон такой. А теперь еще и наняла адвоката, чтоб машину изьяли. Мы тогда вообще останемся без средств к существованию, так как я сижу дома с годовалым малышом, а он работает таксует, но, к сожалению не официально. Не знаю есть ли выход в нашей ситуации....

30 Января 2016, 22:42, вопрос №1122145 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21844ответа
    • 6478отзывов
    Мы тогда вообще останемся без средств к существованию, так как я сижу дома с годовалым малышом, а он работает таксует, но, к сожалению не официально. Не знаю есть ли выход в нашей ситуации…
    Юлия

    Пишите заявление приставу, старшему судебному, просите снять арест, объясняйте, что иначе не сможете работать.

    01 Февраля 2016, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats