Как вернуть права мужу, если лишили за задолженность по алиментам?

У нас с мужем 2-е детей, женаты уже 7 лет. От бывшей жены есть ребенок. Муж его никогда не бросал, всегда ездил, гулял, оплачивал досуг, перечислял алименты по мере возможности. А теперь как оказалось его лишили прав, бывшая жена подсуетилась, узнав, что есть закон такой. А теперь еще и наняла адвоката, чтоб машину изьяли. Мы тогда вообще останемся без средств к существованию, так как я сижу дома с годовалым малышом, а он работает таксует, но, к сожалению не официально. Не знаю есть ли выход в нашей ситуации....

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мы тогда вообще останемся без средств к существованию, так как я сижу дома с годовалым малышом, а он работает таксует, но, к сожалению не официально. Не знаю есть ли выход в нашей ситуации…
Юлия

Пишите заявление приставу, старшему судебному, просите снять арест, объясняйте, что иначе не сможете работать.