Требуется разрешение от отца ребенка для выезда из Казахстана в Россию, если ребенок едет с матерью?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, требуется ли разрешение от отца ребенка, для выезда из Казахстана в Россию, с целью отдыха, если ребенок едет с матерью.
, Ирина, Жанатас
Лада Колковская
Скажите пожалуйста, требуется ли разрешение от отца ребенка, для выезда из Казахстана в Россию, с целью отдыха, если ребенок едет с матерью
Ирина
нет, разрешение от второго родителя на такую поездку не требуется.Возьмите СОР ребенка и заграничный паспорт.