240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

увеличение алиментов

Здравствуйте!

Я в разводе. стою на бирже и получаю 4200 р. с которых плачу 1/3 алиментов. бывшая жена получает 17000 р.. она подала в суд на фиксираванную выплату алиментов 4000 р. мировой суд отказал, а районный присудил, т.е. мне остаётся 200 р.. законно ли это, и что делать?

05 Июля 2012, 16:52, вопрос №11165 владимир, г. Тула
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27248
ответов
12177
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Обжалуйте решение районного суда, поскольку в этом случае грубо нарушаются Ваши права.

05 Июля 2012, 17:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут