Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскивание алиментов

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. В апреле месяце этого года я подала на алименты. После того, как пришло постановление с мирового суда, я отнесла документы в отдел судебных приставов. 6 мая мне пришло письмо о том, что исполнительное производство начато… И по сей день от них ни ответа… Ничего… 24 июня я снова ездила в отдел судебных приставов, там мне сказали написать заявление о том, чтобы мне предоставили информацию о ходе дела. Как мне поступить?

30 Июня 2013, 08:43, вопрос №111584 Екатерина, г. Надым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Екатерина, Вам необходимо написать заявление на имя начальника отдела о предоставлении информации о ходе исполнительного производства ( срок ответа на Ваше заявление составляет 10 дней с момента получения настоящего заявления — ст.64.1 ФЗ «Об исполнительным производстве». Кроме того, в соответствии со ст. 50 вышеуказанного  ФЗ стороны вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, копии. Поэтому, обратитесь в часы приема к приставу и ознакомитесь с материалами исполнительного производства. 

    30 Июня 2013, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats