Можно отменить алименты на бывшего усыновленного ребенка?
Добрый день. Мы с мужем отменили усыновление ребенка из детдома в судебном порядке. На нас наложили выплату алиментов 1/4 от прож минимума и 1/6 от оф.зарплаты. У нас двое своих несовершеннолетних детей. Скажите возможно что-изменить из этого ранения суда? Решение уже вступило в силу. У этого ребенка есть свои биологические родители, но они были лишены родительских прав.
, Наталья Сергеевна, г. Архангельск
Азизбек Юсупов
Ребенок вправе рассчитывать на выплаты с бывших усыновителей. Поэтому пока ребенка не усыновят, врядли сможете отменить алимент