Как оформить имущество, чтобы на наследство не могла претендовать моя дочь?

Ответьте пожалуйста на такие вопросы: 1. Скажите, мои родители отец мать оба пенсионеры после достижения моей дочерью совершеннолетия (при отсутствии завещания) претендуют на половину, а сын с дочерью по 1\4.

2. При регистрации брака и проживая в моей квартире жена будет претендовать на 1\6 (родители 1\2, сын, дочь и жена в равных на оставшуюся 1\2).

3. Скажите цивилизованные люди в 21 веке как делают, что касается регистрации брака и лишения дочери наследства ( напоминаю у дочери и жены доли выкупил в данной квартире).

4.Стоит ли нам с сыном дарить свои доли 3\4 моя 1\4 сына моим родителям я у них один.

5. При совместной покупке новой квартиры при регистрации брака жена будет претендовать на 1\2 часть моей доли а на что будут претендовать мои родители сын и дочь при отсутствии завещания

, Сергей Алексеевич, г. Саров
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей Алексеевич, мое мнение по поставленным вопросам смотрите в ответе на предыдущий вопрос.