Как обезопасить себя, если при оформлении ложного онлайн-кредита были высланы копии моих документов?

Я в интернете нашла сайт под названием ООО Новое кредитование. Заполнила анкету со всеми данными и отправила пришел ответ на почту что мне одобрили выпуск кредитной карты. Попросили выслать скан паспорта и снилс. Я выслала с дуру потом прислали скан договора с печатью, анкету, и счет за открытие лимита, за обслуживание карты короче 1600 р. И в счете инструкция как оплатить в терминале любом. Я оплатила все подписала выслала сканы обратно и письмом договор по почте. Все общение было по почте. Теперь никто не отвечае. Телефон указанный на сайте говорит все операторы заняты перезвоните все время даже ночью. Меня не интересуют деньги вот сканы документов Что делать?

, Наталья, г. Москва
Ильнур Утякаев
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, напишите заявление в полицию о мошенничестве. К заявлению приложите контакты организации, переписку.