Распределение доли наследства, если дети от разных браков

Подскажите, пожалуйста, если квартира приобретена супругом до брака. У него осталась жена и дочь от этого брака. Есть еще две дочери от предыдущего брака. Как в этом случае распределяются доли наследства?

, Елена Валерьевна Комарова, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена Валерьевна!

При указанных Вами обстоятельствах, квартира, как наследственное имущество, будет разделена в равных долях между женой (вдовой) и детьми от обоих браков.

Елена Валерьевна Комарова
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!!