Можно ли мужу оформить доверенность на право подписи документов за жену, в ГИБДД?

Здравствуйте. Может ли муж получить доверенность от жены на право подписывать за неё документы в органах ГИБДД

, Михаил, г. Москва
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа

Да, может. Доверенность необходимо оформить нотариально, в ней указать полномочия, которыми обладает муж (подписывать документы, заявления, договора купли продажи и прочее в зависимости от того, что нужно).