8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мужу оформить доверенность на право подписи документов за жену, в ГИБДД?

Здравствуйте. Может ли муж получить доверенность от жены на право подписывать за неё документы в органах ГИБДД

, Михаил, г. Москва
Алексей Шепелёв
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа

Да, может. Доверенность необходимо оформить нотариально, в ней указать полномочия, которыми обладает муж (подписывать документы, заявления, договора купли продажи и прочее в зависимости от того, что нужно).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли оформить какой-то документ, который будет иметь силу при перерасчете пенсии и доказывать ее непричастность к предпринимательству?
Добрый день.моя мать является работающим пенсионером. При увольнении ей положен перерасчет пенсии . Но на нее оформлено ИП , по которому фин и хоз деятельность веду я ( дочь). Доход она также с него не получает .но наличие ип мешает перерасчету пенсии . Можно ли оформить какой-то документ ,который будет иметь силу при перерасчете пенсии и доказывать ее непричастность к предпринимательству?
, вопрос №4002762, Ольга, г. Москва
Все
Можно ли оформить одновременно два пособия?
Здравствуйте. Можно ли оформить пособие на ребёнка, как малоимущие, если зарплата=МРОТ. С женой не расписаны, но живём вместе, один ребёнок в возрасте 3-х лет. Оформил единое пособие на ребёнкав январе 2024 г., ребёнок прописан со мной, а жена гражданская в другом месте. Можно 2 пособия оформить или нельзя так? Допустим оформить единое пособие с 3-х до 7 + пособие, как малоимущие. Граждаеская жена не работает пока, в декрете. Если возможно два пособия оформить, то куда обратиться?
, вопрос №4002708, Сергей, г. Новосибирск
Нотариат
Можно ли оформить доверенность на действие наследственных прав?
Здравствуйте! Можно ли оформить доверенность на действие наследственных прав?
, вопрос №4001222, Нелли, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить опекунство на человека, который работает?
По поводу офомления ЗАЯВЛЕНИЕ о признании гражданина недееспособным 1. Как оформить доверенность, если человек парализован и даже не может говорить, и нужна ли она в таком случае? 2. Что нужно обязательно? 3. Обязательно ли медико-социальная экспертиза? 4. Можно ли оформить опекунство на человека, который работает??
, вопрос №4001101, Роман, г. Кемерово
Семейное право
Можно ли самим оценить это имущество?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста - хотим оформить раздел имущества через нотариуса - ООО - бывшему мужу, машину мне. ООО оформлено полностью на него, машина - на меня. Споров нет. Долей нет. Но нотариус требует обязательную оценку этого имущества. Можно ли самим оценить это имущество?
, вопрос №4000752, Диана Михайловна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.11.2016