Как распределится наследство отца?
Умер отец. Квартира приватизирована. Раньше отца умерла мама. Дело по наследству после смерти мамы не открывалось.По завещанию квартира завещана мне и брату в равных долях. Но брат умер раньше отца. У брата остались две дочери. Как распределится наследство, а именно квартира отца. Спасибо. Владимир.
, Владимир, г. Новокузнецк
А брат, когда еще был жив ,после смерти мамы отказался от доли мамы , Отказ заверен нотариусом. Спасибо.
Завещание от кого было составлено