Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

"дешевый"авиабилет

В 2009 г был оформлен авиабилет Москва-Франкфурт за 7902руб,сибирь авиа,в мае 2010 пришел штраф17994руб50коп,система и блоки питания устаревшие их ремонтом никто не занимается,оплтива штраф я узнала что есть комиссия по спорам я хочу знать почему весь шраф платила я,а дирекция не помогла,это законно?

04 Июля 2012, 09:26, вопрос №11036 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Из вашего вопроса, к сожалению ничего не понятно, причем тут авиабилет, и техническое состояние каких-то систем, штраф, и комиссия по спорам. задайте ваш вопрос после подробного описания.

    04 Июля 2012, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats