Имеет ли право деканат ВУЗа не допустить до экзаменов во время сессии?
Здравствуйте. Имеет ли право деканат вуза не допустить до экзаменов во время сессии? У меня в зачетке стоит допуск к экзамена ("допущен к экзаменам"). Проходят 2 экзамена, они пишут, что нужно заплатить деньги за отработку. В это время я находилась в другом городе, потому что у меня автоматы по следующим экзаменам,у меня не было возможности им заплатить. Они не допустили меня к последующим экзаменам. Я хотела бы узнать имеют ли они на это право, ведь допуск есть.
, Надежда, г. Камышин