8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление на родителей ребёнка, на ограничение родительских прав?

Дочь хронический алкоголик, зять отсутствует дома по несколько суток, а ребёнку 8 лет с ним не кто не занимается, кроме бабушки и дедушки, мы бы хотели на время лишения их с ограничением прав взять внука к себе или через суд дать бабушке возможность жить с внуком, так как дочь выгоняет мать из своей квартиры, по причине: мы не даём им пить. Лечиться заставить их не можем, один раз дочь кодировали, толку не какого, так как раньше они пили семейно, но теперь по отдельности. Заявление в опекунство и попечительство писали,

мер ни каких, кроме как дочь подписала бумажку, что она не алкоголик, также писали заявление и в полицию, инспектору ОДН, но в 1994г ЛТП было отменено, и силой не кто не кого не может заставить лечиться. Теперь дочь не где не работает, дома курят, ругаются и пьют.

Показать полностью
, Владислав Константинович, г. Тобольск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вам необходимо написать заявление в органы опеки и попечительства и попросить их помощи в ограничении или лишении дочери родительских прав.Заявление следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите). Если опека согласиться помочь, нужно родителей через суд ограничивать в родительских правах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Алименты на ребёнка
здравствуйте. можно ли подать исковое заявление в районный суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме на ребёнка по месту фактического проживания истца? постоянная прописка в другом городе.
, вопрос №4098237, Эрнест, г. Краснодар
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2016