Возражение на апелляционную жалобу ответчика

Добрый день!

Я являюсь истцом в судебном иске к Интернет-продавцу. Мировой судья вынес решение в мою пользу, но сторона ответчика подала апелляционную жалобу.

Краткое отступление: во время эксплуатации купленного мной товара продавец сменил юр.лицо, и на момент выхода из строя товара до истечения гарантийного срока продавец уже был с изменённым юр.лицом. Ответчик апеллирует к этому обстоятельству.

Мне необходимо составить отзыв или возражение на эту апелляционную жалобу. Вопрос: сколько стоит данная услуга у ваших специалистов по данному вопросу?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте.

сколько стоит данная услуга у ваших специалистов по данному вопросу?
Михаил

Данная услуга определяется по соглашению с юристом, к любому из которых Вы можете обратиться через чат.