Размер алиментов на двоих детей, если уже выплачивается ребенку от первого брака 25%

Каким будет размер алиментов на двоих детей, если есть еще ребенок от первого брака, на которого выплачиваются алименты в размере 25% от зарплаты?

, Анастасия, г. Озерск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Размер алиментов на двоих детей 33% от вашего заработка.

Анастасия
Клиент, г. Озерск

А в каком размере при этом будут алименты на первого ребенка? Заранее спасибо!

Размер увеличение или уменьшения сумму алиментов в процентом выражении определяет суд, исходя из материального состояния сторон