Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выйти из ооо

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ЯВЛЯЮСЬ УЧРЕДИТЕЛЕМ ООО (ДОЛЯ 50%), ВСЕГО ДВА УЧРЕДИТЕЛЯ. ООО ОРГАНИЗОВАНО В СЕНТЯБРЕ 2012. ОДНОВРЕМЕННО Я ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. МОГУ ЛИ Я ВЫЙТИ ИЗ ОБЩЕСТВА БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГОГО УЧАСТНИКА И ОТЧУДИТЬ СВОЮ ДОЛЮ В ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВА.СПАСИБО

27 Июня 2013, 06:54, вопрос №108790 ЕКАТЕРИНА, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина.

    Согласно ст. 8  ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»

    1. Участники общества вправе:


    выйти из общества путем отчуждения своей доли обществу, если такая возможность предусмотрена уставом общества,

    27 Июня 2013, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats