Как за неуплату алиментов лишить родительских прав отца моих детей?

Арыспаева Алексея Айдуллаевича 03.04.1982 г.р., который не выполняет свои родительские права и обязанности, не заботясь о их развитии и воспитании. Не интересуется о их здоровье, психическом, духовном и физическом формировании. Не участвуя ни каким образом в их воспитании, а так же материальном обеспечении. Злостно уклоняясь от выплат алиментов более двух лет и сменяя место своего проживания, не обозначив свое его новое место нахождения

, Диана Владимирова,
Денис Тихонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Если Вам нужно грамотное исковое заявление, основанное на актуальной практике. Можете обратиться ко мне, мы разработаем позицию по делу, соберем доказательства и отправим иск в суд.

При необходимости либо я, либо наш спеуиалист выйдет в процесс и поддержит Ваши требования.