Сколько стоит нотариально заверенный документ согласия мужа на то, чтобы я стала суррогатной матерью?

Здравстуйте решила стать сурогатной мамой я замужем меня просят нотариально предоставить документ согласие мужа на разрешение стать сур мамой сколько этот документ стоит у нотариуса

, таня, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
стать сурогатной мамой я замужем меня просят нотариально предоставить документ согласие мужа на разрешение стать сур мамой с
таня

Добрый день, Татьяна, вообще то довольно странное требование, если не секрет, то кто его просит это согласие и на какие статьи закона ссылается? На сколько мне известно требуют его на Украине, в российских законах такое нигде не упоминается. Но, если наш нотариус согласится его сделать, то стоить оно будет от 1500 до 2000 рублей, в зависимости от региона.А вот договор нужносоставлять очень тщательно, лучше бы с юристом не из клиники или хотя бы показать его юристу «со стороны», обращайтесь, если нужно