Снизится ли налог при смене налогообложения, если площадь отдела ИП составляет 3 квадратных метра?

Добрый день. У меня небольшой отдел площадью 3 м. Кв. При постановке на учет в сентябре этого года выбрала вмененную систему налогооблажения. Могу ли я с января следующего года перейти на упрощенку и выгоднее ли будет по налогам. Сейчас налог составляет 7000р

, Мария, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для расчета выгодной системы налогообложения нужно знать примерные суммы доходов и расходов за месяц и заработную плату работников.