Пришло СМС-сообщение из банка об инициировании процедуры банкротства

Здравствуйте. Я консультирую в разделе: Юриспруденция. Чем могу Вам помочь?

, Арина, г. Находка
Лада Колковская
Юрист
Добрый день, пришла смс из банка, В отношении Вас Банком инициирован вопрос по процедуре банкротства Здравствуйте. Я консультирую в разделе: Юриспруденция. Чем могу Вам помочь?
Арина

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат