На кого возложить обязанности по исправлению ошибки в букве фамилии?
Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос в отношении оформления земельного участка в Республике Крым. В решении исполкома сельского совета о разрешении оформления земельного участка в собственность допущена ошибка в одной букве фамилии. Регистрация земельного участка приостановлена по данной причине. На мое обращение в органы местного самоуправления вновь образованное муниципальное образование-совет депутатов сельского совета (в связи с переходом Крыма в состав РФ) о внесении изменений, был получен ответ о том, что данный совет депутатов не имеет никаких правовых оснований для внесения изменений в решение исполкома сельского совета, действующего на момент 1997 года. Для решения вопроса рекомендовано обратиться в суд. Однако не указано с каким именно требованием. Прошу помочь в определении просительной части искового заявления. И на кого возложить обязанности по исправлению ошибки. Заранее спасибо.