Нет возможности выплачивать кредит, как отсрочить выплаты банку?

Добрый день, у мня есть кредитная карта тиникофф. С сентября месяца не работаю, нет возможности погашать ежемесячные платежи. Сотрудники банка звонят каждый день и выясняют причины того что я не плачу. Угрожают судом. Как мне поступить в такой ситуации? Как отсрочить выплаты банку? Спасибо

, Еремеева Полина Юрьевна, г. Тольятти
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полина Юрьевна, добрый день.

Идти в банк с документами о работе. И реструкторизировать долг.