Как развестись, если жена не дает развод и проживает с другим мужчиной, а ребенку 7 месяцев?
Здравствуйте. Меня зовут Алёна
Мне 27 лет. Я сожительствую с женатым мужчиной,ему 33 года. У него с женой 7ми месячный ребёнок, 8 месяцев они не проживают вместе. Она состоит в ,,тайне,, в отношениях с мужчиной, но согласия на развод не даёт. Суд по заявлению одного супруга без согласия другого не расторгает брак в связи с возрастом ребёнка. Я на 3 месяце беременности. Мы с моим мужчиной хотим пожениться,но это невозможно. Как нам быть, хотим чтобы Наш ребёнок родился в браке. Есть ли шансы развестись с женой раньше,чем исполниться год его ребенку?
, Беспокойный, г. Краснодар
Денис Любезнов
Здравствуйте!
К сожалению, расторжение брака, в случае, если ребенку нет 1 года, возможно только с согласия жены и через суд. Других вариантов нет. Ищите способы договориться с женой.