Как внести изменения в кадастровый план, если в нем не обозначен наш участок?
Имеется св-во на участок от 2001 г (покупка). Потом строился дом со всеми оформлениями (св-во на собственность получено в 2007г). На кадастровом плане вместо участка пустое место. Что нужно делать и почему так произошло?
, Наталия, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Наталия. Проверьте участок по кадастровой карте maps.rosreestr.ru/PortalOnline/. Если его там нет — скорее всего ошибка кадастровой палаты. Так бывает по ранее учтенным участкам. Необходимо обратиться к ним и забить участок в данные.