8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли выплачивать алименты, если это не было указано в заявлении?

Надежда Черепанова обратилась в суд с иском к Евгению Черепанову о расторжении брака. Евгений возражал против удовлетворения иска, полагая, что их брак не может быть расторгнут даже при обоюдном согласии, поскольку их общему сыну Максиму всего 2 месяца. Расторгнув брак без выяснения причин развода, суд также определил место жительства Максима, оставив его с матерью, и возложил на Евгения обязанность по уплате алиментов в размере 5 тыс. руб. в месяц. В кассационной жалобе на судебное решение Евгений в качестве основания его отмены указал на то, что суд вышел за пределы заявленных истицей требований, так как в ее исковом заявлении говорилось лишь о расторжении брака. помогите пожалуйста разрешить.

Показать полностью
, Александр Андреевич, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В кассационной жалобе на судебное решение Евгений в качестве основания его отмены указал на то, что суд вышел за пределы заявленных истицей требований, так как в ее исковом заявлении говорилось лишь о расторжении брака. помогите пожалуйста разрешить.
Александр Андреевич

Добрый вечер, я так понимаю, что это задачка, коллега ?? ))

Жалоба у Евгения, я таки думаю была не кассационная, а апелляционная?

Основания для жалобы абсолютно верные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Кредиты под давлением мошенников, нужно ли платить кредиты если заведено уголовное дело
Взял. кредиты под давлением мошенников, нужно ли платить кредиты если заведено уголовное дело
, вопрос №4026755, Андрей, г. Москва
Семейное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я меняю фамилию, нужно ли ребенку тоже менять или не обязательно?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я меняю фамилию, нужно ли ребенку тоже менять или не обязательно?!
, вопрос №4026392, Артём, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли будет выплачивать за неотработанное целевое, если соберусь увольняться?
Здравствуйте. Обучался по целевому направлению в высшем учебном заведении шесть лет , заочно. В 2023 году закончил обучение.Нужно ли будет выплачивать за неотработанное целевое, если соберусь увольняться ? Стаж работы на предприятии более20лет.
, вопрос №4026155, Алексей, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте, мне 22года Мой отец выплачивает долг по алиментам мне и моему брату Но алименты до меня не
Здравствуйте, мне 22года Мой отец выплачивает долг по алиментам мне и моему брату Но алименты до меня не доходят Так как мамть сказала что это ее деньги , ведь она тратилась на нас раньше(они приходят ей на карту) Так ли это?
, вопрос №4025611, Валерия, г. Магнитогорск
Хищения
И если это мошенники, можно ли как то вывести деньги которые лежат на платформе?
Здравствуйте. В телеграмм канале предложили заработок , платят деньги за лайки и потом за купленный товар с которого ворачивается сумма заказа и 20% сверху. Платформа называется work. Сначала когда были маленькие суммы, деньги возвращали. Потом внес 30000 попросили еще 70000и потом сказали что система сгенерировала 3 задание без которого нельзя ввести предыдущие деньги эта сумма была 150000. В итоге я внес тол ко 30000 и 70000 , купил якобы не тот товар , а надо было другой и система заблокирова все деньги. Нужно было внести еще 70000 рублей чтобы разблокировать деньги . У итоге не платформе лежат 160000тысячи, но ввести их не могу. Подскажите пожалуйста , это мошенники или реально рабочая платформа ?? И если это мошенники, можно ли как то вывести деньги которые лежат на платформе ?
, вопрос №4025423, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2017