Должен ли я платить алименты, если лишили родительских прав?

Мне перезванивать не надо а если можно ответить сразу.Меня жена лишила родительских прав а ребёнку дала фамилию и отчество нового мужа .После смены фамилии и отчества ребёнка, я обязан платить алименты

, Ломашвили Сосо Бичикоевич, г. Елец
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, в соответствии с Семейным кодексом родители, лишенные родительских прав не освобождаются от обязанности содержать своего ребенка.