Какие взносы необходимо платить, если ООО недействующее?
Добрый день! Я зарегистрировала ООО с июне 2015 года на УСН, был открыт расчетный счет. Деятельность компания никакую не вела, ПФР не уведомляла о регистрации ООО,операций по счету нет. Какие взносы и налоги мне нужно заплатить в этом году?
, Елена, г. Москва
Наталья, а если на данный момент получатся, что я просрочила данные отчеты, мне подавать только по итогам года либо необходимо подавать все ранее неподанные отчетности?
Да, отчеты у вас просрочены, но сдать их все равно нужно. За каждый невовремя сданный отчет полагается штраф в размере 1000 руб.