Как подать заявление в прокуратуру Москвы, если я сама из Волгоградской области?

В ноябре этого года к моему брату сбежала девушка и теперь ее отец пишет всем родственникам и друзьям моего брата угрозы в адрес брата... Что делать?

, Марина, г. Камышин
Лада Колковская
Юрист
Как подать заявление в прокуратуру г.Москвы если я сама из Волгоградской обл.?
Марина

Марина, добрый день, вы можете послать это заявление по почьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

В ноябре этого года к моему брату сбежала девушка и теперь ее отец пишет всем родственникам и друзьям моего брата угрозы в адрес брата… Что делать?
Марина

Только почему на угрозы вы собираетесь жаловаться в прокуратуру? Я бы советовала написать заявление в полицию.