Влияет ли факт получения субсидии на раздел имущества?
Влияет ли факт получения субсидии на раздел имущества ( частный дом построен за счёт средств субсидии и материнского капитала, субсидия по программе Жилище 2010-2011 двое несовершеннолетних детей)
ст.36 СК РФ 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.