8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата алиментов после смерти матери детей

Если Мать умерла!у нас трое детей,я плачу алименты в размере 50%есть бабушка!онахочет на двоих взять опекунство а один ребенок будет со мной,у меня будут спрашивать моё согласие оформить ей опекунство?И КАК ПЕРЕСТАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ ПОСЛЕ Е1 СМЕРТИ!???

, Александр Алексеенков, г. Поронайск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Если Мать умерла! у нас трое детей, я плачу алименты в размере 50%есть бабушка! онахочет на двоих взять опекунство а один ребенок будет со мной, у меня будут спрашивать моё согласие оформить ей опекунство? И КАК ПЕРЕСТАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ ПОСЛЕ Е1 СМЕРТИ!???
Александр

Александр, сейчас вы можете подать заявление в суд с просьбой переназначить проценты выплат по алиментам, если один из детей останется с вами. И отменить взыскание алиментов полностью с вас, если все дети будут проживать с вами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
, вопрос №4060823, Дагият, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2017