Выплата алиментов после смерти матери детей

Если Мать умерла!у нас трое детей,я плачу алименты в размере 50%есть бабушка!онахочет на двоих взять опекунство а один ребенок будет со мной,у меня будут спрашивать моё согласие оформить ей опекунство?И КАК ПЕРЕСТАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ ПОСЛЕ Е1 СМЕРТИ!???

, Александр Алексеенков, г. Поронайск
Лада Колковская
Юрист
Если Мать умерла! у нас трое детей, я плачу алименты в размере 50%есть бабушка! онахочет на двоих взять опекунство а один ребенок будет со мной, у меня будут спрашивать моё согласие оформить ей опекунство? И КАК ПЕРЕСТАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ ПОСЛЕ Е1 СМЕРТИ!???
Александр

Александр, сейчас вы можете подать заявление в суд с просьбой переназначить проценты выплат по алиментам, если один из детей останется с вами. И отменить взыскание алиментов полностью с вас, если все дети будут проживать с вами