Какие документы нужны для получения налогового вычета за ремонт квартиры?

Какие документы нужны для получения налогового вычета за проведенный ремонт в квартире (покупка новой квартиры без ремонта)?

, Галина, г. Мытищи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какие документы нужны для получения налогового вычета за проведенный ремонт в квартире (покупка новой квартиры без ремонта)?
Галина

Уважаемая Галина, Вы можете представить в налоговый орган документы на приобретение отделочных материалов, договора на проведение ремонтных работ и любые документы, которые подтверждают Ваши расходы именно на ремонт Вашей квартиры. Документы должны быть представлены в заверенных копиях, при этом необходимо иметь в виду, что в налоговой могут предложить представить подлинники.