Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас идет судебный процесс о разделе совместно нажитого имущества в браке. Бывшая супруга подала на раздел машины. Машина была продана мной 24 сентября (есть договор купли продажи), брак прекращен 04 октября на основании решения суда от 03 сентября. Как правильно рассудить - машина была продана в браке или нет? так как на данные денежные стредства я погасил кредит (карточка была на мне), который брал в браке.

22 Июня 2013, 21:07, вопрос №106332 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Анатолий!

    Если автомашина была продана 24.09, а решение суда о расторжении брака состоялось 03.09 то, естественно, продана она после расторжения брака. 04.10, похоже, решение вступило в законную силу, но оно считается принятым днем его вынесения, т.е. 03.09.

    22 Июня 2013, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats