Как разделить имущество после развода, если на ремонт был использован мат капитал?
Подскажите пожалуйста у нас с мужем в собственности и у двух детей по 1/4 я хочу выкупить его долю, он не согласен. Можно как то его обезать эту долю нам продать. Дом куплен на субсидую от государства в помощь молодым семьям, а потом туда на ремонт и увеличение жил.площ. Вложен материнский капитал. Дом холодный, младший сын болеет астмой.у мужа уже новая семья и его новая женщина беременна... Подскажите может ли суд принудительно его заставить нам продать эту четверть или разменять дом на два жилья??? Квартиру и комнату? Например? Или как теперь нам лучше поступить?