Как разобраться с долгом, если я все выплатила?

Я взяла в банке 22000 на два года но по истечению двух лет у меня почему то долг еще 14000, а ведь я платила регулярно и без еросрочек тем более я сейчас без работы платить нечем и ребенок у меня маленький сын а из банка звонят угрожают штрафами и коллекторкми продать мой долг другому банку а мне что воровать идти помогите пожалуйста,

, Ольга, г. Гурьевск
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Есть возможность объявить себя банкротом, но о будущих кредитах можете забыть
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Вы о чем говорите? У нее долг 14 тыс, какое банкротство.Банкротство от 500 начинается.Уважаемая, при долге 14 тыс вы отдадите больше юристам чтоб решить вопрос.С Уважением А.А.