Я супруга заемщика, постоянно звонят из банка, куда жаловаться?
Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Я являюсь супругой заемщика.Мне без конца названивают из банка по поводу просрочек платежа.Телефон в договоре не был указан и я не являюсь поручителем.Объясняла ,что с мужем не живу и не знаю где он находится.Мне продолжают звонить ,предлагают заплатить за него и что меня могут заставить платить весь кредит т.к. я являюсь супругой заемщика.Законны ли действия банка или взыскивающей организации? Если не законны куда жаловаться? Спасибо.