Как будет происходить раздел имущества при разводе, если есть непогашенная ипотека?

Здравствуйте, ситуация такова, я женат и у нас 2е детей 3года и 2года. На меня оформлена ипотека 100000 р. часть погашена материнским капиталом, 1\2 моя доля 1\2 жены, дети будут включены в долю после выплаты ипотеки.

, Михаил,
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, ситуация такова, я женат и у нас 2е детей 3года и 2года. На меня оформлена ипотека 100000 р. часть погашена материнским капиталом, 1\2 моя доля 1\2 жены, дети будут включены в долю после выплаты ипотеки.
Михаил

При разводе, в вашем случае, Михаил, квартира уже не будет делиться, если она фактически уже поделена по долям, ипотека будет делиться поровну ( остаток), и все остальное совместно нажитое имущество то ж е будет делиться между вами и женой поровну.