Сможет ли отец взыскать с меня алименты, если до моего совершеннолетия не выплачивал их?
Здравствуйте. У меня вопрос. Родители в разводе уже 20 лет и мой отец сейчас хочет, чтобы я ему платила алименты. Вспомнил, что у него есть дочь, все эти годы мы не поддерживали связь. Он живет в Москве, я в Красноярске. Я не работаю, двое детей, один из которых ребенок-инвалид. Работает только муж. Сам он был до моего совершеннолетия злостным неплательщиком... Уклонялся постоянно, менял место работы и скрывал свое местонахождение. Скажите, мне есть чего опасаться? Я буду выплачивать ему алименты?