Как машиностроительному предприятию выйти из процедуры банкротства?

машиностроительное предприятие находится на стадии банкротства ограничения: срок 6 месяцев; массовое увольнение работников по собственному желанию; нет подходящих кандидатур на руководящие должности; инвесторы при вложении 3 мил. руб. требуют получения 10 мил. руб.

, Мария, г. Иваново
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

А в чем состоит вопрос? Как выйти из банкротства? Необходимо устранить причину банкротства — расплатиться с кредиторами или заключить с ними мировое соглашение. Все это возможно сделать и в ходе самих процедур банкротства — все зависит от того, какой вам достанется управляющий и каково реальное финансовое положение у вашего предприятия… да и от множества других факторов. Лучше всего на Ваш вопрос сможет ответит тот, кто владеет всей полнотой информации относительно вашего предприятия.