Выезд за границу для несовершеннолетнего
Здравствуйте. Мне 15 лет, я живу на Украине в Одессе. Хочу сама выехать в Ялту. Возможно ли такое, и что нужно при себе иметь?
, Лина, с. Кыштовка
Лина
Лина, добрый вечер, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы. Для наших несовершеннолетних граждан ( Россиян), для того, чтоб их выпустили за границу нужен загран паспорт и нотариальное согласие родителей.
Мне нужно знать, какие документы нужны, чтобы впустили на территорию РФ