Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

По наследству

здравствуйте.Умер мой родной отец он жил с женщиной в законном браке,отношения у меня с ней натянутые.Отец последние годы жил с ней,все его документы у нее на руках.Как узнать оставлял ли отец завещание и если завещания нет(а я думаю что его нет)Может ли она сделать(подделать)завещание на себя ?и если да то как это пресечь

21 Июня 2013, 03:32, вопрос №104734 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    «Как узнать оставлял ли отец завещание и если завещания нет...»

    — Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

    «Может ли она сделать(подделать)завещание на себя ?»

    — Это исключено, если она, конечно, не вступит в преступный сговор с самим нотариусом.

    21 Июня 2013, 05:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats