Плата за обслуживание просроченной кредитной карты
Здравствуйте.Срок действия кредитной карты закончился 07.2014г.На карте имеется долг,который я исправно гашу.Банк предложил перевыпустить карту и выслать ее по почте,от чего я отказалась.Но банк все же выслал мне новую карту,письмо было не заказное,в почтовый ящик.До сих пор карта мной не активирована,но счет на новой такой же ,как и на старой и автоматически мой долг перетек на новую карту.Обе карты на данный момент заблокированы,но с меня ежемесячно берут за обслуживание карты 99руб.Правомерны ли действия банка?
, ИРИНА,
Анна Юрахно
Добрый вечер!
Каким образом Вы гасите долг по карте? Переводом на счёт карты? Если да, то в любом случае получается, что Вы ею пользуетесь.
Перевод делается по номеру карты.