Можно ли изменить или дополнить завещание после смерти завещателя?
Доброй ночи! Проясните пожалуста следующую ситуацию: у умершей завещателя три дочери. Одна дочь в свое время отказалась от наследства при составлении завещания, другая дочь отказалась в пользу своего мужа, а третья пожелала быть наследницей. Итак, в завещании два наследника: дочь и зять. Можно ли изменить завещание или дополнить его после смерти завещателя?
Большое спасибо.