Возможна ли индексация алиментов после достижения ребенком 18 лет?

О том что являюсь алиментщиком узнал после достижения ребенком 18 лет, с суммой не согласен....какие мои действия?

, Владимир, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Возможна ли индексация алиментов после достижения ребенком 18 лет? О том что являюсь алиментщиком узнал после достижения ребенком 18 лет, с суммой не согласен… какие мои действия?
Владимир

Владимир, я не очень поняла ваш вопрос. Мать ребенка вашего подала исполнительный лист приставам или к вам на работу к взысканию, только после того, как ребенку исполнилось 18 лет? До этого она его держала дома на полочке? Тогда с вас ничего не могтг взыскать ни алименты, ни индексацию, исполнительный лист утратил свою силу.