Могут ли оформить кредит на моего отца, если он не работает?

У меня Отца развели на фильтр на воду за 30000 тысяч рублей в кредит . Он не работает уже большое время . сам я нахожусь на больничном в свещи операции . тоесть денег хватает как небуть воплачевать квортплату . подскажити могли ли они оформить на него кредит и что мне сделать чтобы неввезатся в долговую яму . зараниу способа

, михаил, г. Нижний Новгород
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Михаил, здравствуйте. Оформить кредит, конечно, могут. При этом не имеет значения, работает Ваш отец, или нет. Другое дело, что при грамотной претензии, поданной в максимально короткие сроки, есть шанс признать заключенный договор недействительным, или расторгнуть его. Но для этого нужно видеть Ваши документы.

михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

А куда мне в током случии обротится ???

Михаил, если хотите, можете, конечно, выложить всю информацию на сайте. Можете обратиться по прилагаемым контактам, посмотрим, что можно сделать. Не Вы первый, подобные вопросы решались.