Как избежать раздела имущества, если бывший супруг решил опротестовать брачный договор?
По брачному договору от 2013 года квартира,купленная в браке принадлежит жене. Для её покупки жена продала свою квартиру, купленную до брака, а муж добавлял с продажи квартиры,доставшейся по наследству. Спустя 2 года после развода супруг решил опротестовать брачный договор мотивируя тем,что он был в депрессии. Квартиру я уже продала.Супруг инвалид 3 группы(шизофрения), на момент подписания договора был здоров и работал на серьезном предприятии и работает до сих пор. Что мне делать
, Ольга, г. Москва