Где взять справку о доходах с частной организации?
В центр занятости населения надо предоставить справку о среднем доходе,на бывшей работе меня отправили за ней в нологовую,ссылаясь на то что частное предприятие таких справок не выдаёт.
Где всё же взять эту справку?
, Наташа, г. Крымск
Эдуард Пославский
Попросите справку по форме 2-НДФЛ. Ее должен выдать любое юридическое лицо и индивидуальный предприниматель, который произвел выплаты в Ваш адрес.
С уважением,
Эдуард Пославский