Исковое заявление
как правильно составить исковое заявление в суд на судебных приставов в связи с необоснованным удержанием под арестом?
, Роза Салтыкова, г. Ростов-на-Дону
здравствуйте Роза! в разделе сайта «документы» вы можете оставить заявку на изготовление данного документы. также можете обратиться непосредственно ко мне в чат, и обсудить условия составления такого искового заявления
нужно правильно понимать что у вас будут за требования- будет ли это иск, либо жалоба. думаю, что вам лучше либо заказать документ, либо выбрать тут юриста и получить у него консультацию.