Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на ребенка

После развода продал квартиру и положил на счет в банке плачу алименты возможно ли что бы с моего счета перечислялись алименты на ребенка и как это сделать правильно чтобы не было задолжности буду платит порядка 10000 руб. в месяц в данный момент не работаю

19 Июня 2013, 17:19, вопрос №103738 Марат
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, вам необходимо составить мировое соглашение заверенное у нотариуса с бывшей супругой где вы оговорите, что ежемесячно будете выплачивать по 10 000 т.р. в счет уплаты алиментов и задолженности по алиментов (естественно при условии что задолженность есть) а если уже возбужденно исполнительное производство то необходимо договориться с  приставом, каким образом будет погашаться задолженность (если есть) и выплачиваться алименты, документы об оплате необходимо предоставлять ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Но можно договориться с приставом о периодичности предоставления документов подтверждающих оплату алиментов (законом это не возброняется).

    19 Июня 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats