Должна ли я платить проценты по кредиту, если нет возможности выплачивать?

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. Вот такая у меня ситуация. Мы купили дом на мат. капитал. Сумму которую мы должны были кроме мат. капитала мы отдали.Теперь мне нужно переправить с моей карточки на карточку продавца мат капитал . Мы живём в одном городе, а наши продавцы живут в Краснодаре.И чтобы мне отправить мат. капитал с моей карточки на карточку продавца банк берёт со сто тысяч рублей одну тысячу. Соответственно чтобы мне переправить четыреста четырнадцать тысяч рублей банк удерживает четыре тысячи рублей.Должна ли я платить из своего кармана продавцу эти четыре тысячи рублей. Если я перечислю четыреста четырнадцать тысяч рублей то продавцы получат четыреста десять тысяч рублей, на что они не согласны и говорят что их не волнует это и что бы вся сумма была у них все четыреста четырнадцать тысяч. И что теперь если банк удерживает я должна платить из своего кармана.Я же не виноватая что банк эти проценты берёт, я же не положила себе в карман эти проценты. И я должна платить?У меня будет в чеке написано что я переправила четыреста четырнадцать тысяч рублей, а им придёт четыреста десять тысяч рублей.Заранее СПАСИБО.....

, татьяна, с. Аликово
Петр Пятницкий
Юрист

.Должна ли я платить из своего кармана продавцу эти четыре тысячи рублей. —

Это не проценты, а комиссия банка и платите вы их не продавцу, а банку. Боюсь они правы. они должны получить столько денег, сколько указано в договоре купли-продажи. Если в договоре не обговорено как именно должна быть проведена оплата, уточните в банке каким образом можно перевести денежные средства без уплаты комиссии (возможно найдутся другие способы оплаты).